Kontakt Wegedecken

Im Norden beheimatet und mit 6 Büros deutschlandweit für Sie präsent.

 

Unsere Zentrale:

Haaßeler Kamp 3
27446 Selsingen
Tel: +49 4284 92 685 – 0
Fax: +49 4284 92 685 29
mail@hansegrand.de

HanseGrand

Inhaber

Hans Pape

Hans Pape
Tel.: +49 4284 92 685 – 0
Mobil: +49 160 54 93 999
h.pape@hansegrand.de

Region Nord und West

Kathrin Pape

Regionalleitung

Kathrin Pape
Theodor-Yorck Str. 8
21079 Hamburg
Tel.: + 49 40 333 885 80
Mobil + 49 152 338 004 35
k.pape@hansegrand.de

Nina Potschka

Vertrieb

Nina Potschka
Tel.: + 49 40 333 885 80
Mobil + 49 1523 42 97 731
n.potschka@hansegrand.de

Kalkulation und Abwicklung

Birgit Tiedemann
Tel.: +49 4284 92 685 -0
Tel.: + 49 40 333 885 80
Mobil + 49 1523 17 25 073
b.tiedemann@hansegrand.de

 

Region Ost

Büro Berlin

Gerd Pape
Pettenkoferstraße 16-18
10247 Berlin
Tel.: +49 30 428 075 47
Mobil +49 1523 35 57 337
g.pape@hansegrand.de

Olaf Schliebe

Büro Leipzig

Olaf Schliebe
Tel.: +49 30 428 075 47
Mobil +49 170 90 45 570
o.schliebe@hansegrand.de

 

Region Süd und Südwest

Frank Erhard

Regionalleitung

Frank Erhard
Deichmannstr. 20
97702 Münnerstadt
Mobil +49 176 75 88 1307
f.erhard@hansegrand.de

Guido Schilling

Büro Süd

Guido Schilling
Görresstr. 6
86356 Neusäß
Tel.: +49 821 453 098 16
Mobil +49 176 11 97 73 18
g.schilling@hansegrand.de

Büro Südwest

Iris Schweizer
Ludwig-Rinn-Straße 59
35452 Heuchelheim
Tel.: +49 641 983 992 00
Mobil +49 171 16 74 855
i.schweizer@hansegrand.de

Zentrale

Joop Snellen

Administration

Joop Snellen
Tel: +49 4284 92 685 – 0
j.snellen@hansegrand.de

Uwe Ehlen

Laborleitung

Uwe Ehlen
Tel: +49 4284 92 685 – 0
u.ehlen@hansegrand.de

 

Rechnungsabwicklung

Angela Carstens
Tel: +49 4284 92 685 – 0
a.carstens@hansegrand.de

Für Wegebau und Wegepflege besuchen Sie gerne auch unsere HanseGrand Bau Nord GmbH.