Kontakt

Bitte wählen Sie rechts ein Gebiet für Ihren entsprechenden Ansprechpartner aus.

Unsere Zentrale

Haaßeler Kamp 3, 27446 Selsingen
Tel.: +49 4284 92 685 – 0, Fax.: +49 4284 92 685 – 29, E-Mail: mail@hansegrand.eu

 

Inhaber

Hans Pape

Tel.: +49 4284 92 685 – 0, Fax.: +49 4284 92 685 – 29,

h.pape@hansegrand.eu

Büro Hamburg

Kathrin Pape und Kollegen

Tel.: 040 57 20 62 64, Mobil: 0152 338 004 35

k.pape@hansegrand.de

Büro Berlin

Gerd Pape und Kollegen

Tel.: +49 30 428 075 47, Fax: +49 30 428 034 92

g.pape@hansegrand.de

Büro Kronberg/Taunus

Iris Schweizer und Kollegen

Tel.: +49 6173 965 62 93, Fax: +49 6173 965 62 95

i.schweizer@hansegrand.de

Büro Neusäß (bei Augsburg)

Guido Schilling und Kollegen

Tel.: +49 821 453 098 16     Fax: +49 821 453 094 79

g.schilling@hansegrand.de

Büro West

Tel.: +49 201 289 537 90, Fax: +49 201 289 537 99

m.frerix@hansegrand.de