Kontakt Blähton + Leichtbau

Bereichsleiter Blähton
Michel Kool

Tel. +49 4284 92 685 – 15
Mobil +49 176 5761 0194
Fax +49 4284 92 685 – 29
m.kool@hansegrand.de

Vertrieb lose: Geo-, Grund- und Erdbau, Beton, Technik
Bernd Lüke

Tel. +49 4502 858 47 25
Mobil +49 173 6209 000
b.lueke@hansegrand.de

Vertrieb lose: Substrate, Hydrokultur und Winterstreu
Volker Pape

Tel. +49 5533 59 09
Mobil +49 171 37 391 70
Fax +49 5533 59 08
v.pape@hansegrand.de

Vertrieb Osteuropa, Zentralasien
Alexander Seebold

Tel. +49 4284 92 685 – 22
Mobile +371 29 16 98 92
Fax +49 4284 92 685 – 29
a.seebold@hansegrand.de

Vertrieb Sackware
Iris Schweizer

Tel. +49 641 983 992 00
Mobil +49 171 1674 855
Fax +49 641 983 992 49
i.schweizer@hansegrand.de

Senior Consultant
Hans-Dieter Ohlrogge

Tel. +49 4284 92 685 – 0
Fax: +49 4284 92 685 – 29
mail@hansegrand.de

Leiter Administration
Joop Snellen

Tel: +49 4284 92 685 – 0
Fax +49 4284 92 685 – 29
j.snellen@hansegrand.de

Assistentin Exportbereich
Sabrina Reuter

Tel: +49 4284 92 685 – 21
Fax +49 4284 92 685 – 29
s.reuter@hansegrand.de