Kontakt Zentrale

Im Norden beheimatet und mit 3 Büros deutschlandweit für Sie präsent.

 

Unsere Zentrale:

Haaßeler Kamp 3
27446 Selsingen
Tel: +49 4284 92 685 – 0
Fax: +49 4284 92 685 29
mail@hansegrand.de

HanseGrand

Inhaber

Hans Pape

Hans Pape
Tel.: +49 4284 92 685 – 0
Mobil: +49 160 54 93 999
h.pape@hansegrand.de

Ihre Ansprechpartner

Joop Snellen

Leiter Administration

Joop Snellen
Tel: +49 4284 92 685 – 0
j.snellen@hansegrand.de

Uwe Ehlen

Produktionsleitung

Uwe Ehlen
Tel: +49 4284 92 685 – 0
u.ehlen@hansegrand.de

 

Leiterin Forschung und Entwicklung

Dr. Eleonora Flores Ramírez
Mobil +49 162 8923 361
Fax: +49 4284 926 85 29
e.flores@hansegrand.de

Franziska Bodem

Marketingleitung

Franziska Bodem
Tel: +49 4284 92 685 – 12
Mobil +49 176 73 52 78 41
f.bodem@hansegrand.de

Technischer Angestellter / Platzwart

Sascha Krenzke
Tel: +49 4284 92 685 – 0
s.krenzke@hansegrand.de

Lager/ Vertrieb

Malte Schleßelmann
Tel: +49 4284 92 685 – 17
m.schlesselmann@hansegrand.de

Rechnungsabwicklung

Angela Carstens
Tel: +49 4284 92 685 – 0
a.carstens@hansegrand.de

Rechnungsabwicklung

Johanna Kudraß
Tel: +49 4284 92 685 – 0
j.kudrass@hansegrand.de

Buchhaltung

Ruth Meyer
Tel: +49 4284 92 685 – 0
r.meyer@hansegrand.de

Buchhaltung

Meike Rösemann
Tel: +49 4284 92 685 – 0
m.roesemann@hansegrand.de

Für Wegebau und Wegepflege besuchen Sie gerne auch unsere HanseGrand Bau Nord GmbH.