Kontakt Wegedecken

Zentrale
Haaßeler Kamp 3
27446 Selsingen
Tel.: + 49 4284 926 85 - 0
mail@hansegrand.de

Büro Greifswald
Wolgaster Str. 114
17489 Greifswald
Tel.: + 49 4284 926 85 - 0

Büro Hanau
Hafenstr. 16-20
63450 Hanau
Tel. +49 6181 299 739 - 0

Büro Berlin
Plauener Str. 163-165 G
13053 Berlin
Tel.: +49 30 428 075 47

Büro Weimar
Über der Nonnenwiese 1
99428 Weimar
Tel.: +49 30 428 075 47

Büro Essen im Triple Z
Katernberger Str. 107
45327 Essen
Tel. +49 201 2895 379 - 0

Büro Würzburg
Beethovenstr. 5d
97080 Würzburg
Tel.: +49 931 809 979 80

Region Nord, Ost und West

Kathrin Pape

Regionalleitung
Nord, Ost und West

Kathrin Pape
Mobil + 49 1523 38 00 435
k.pape@hansegrand.de

Nina Potschka

Vertrieb Nord und West

Nina Potschka
Tel. + 49 4284 926 85 - 108
Mobil + 49 1523 42 97 731
n.potschka@hansegrand.de

Vertrieb Ost

Gerd Pape
Plauener Str. 163-165, Aufgang G
13053 Berlin
Tel. +49 30 428 075 47
Mobil +49 1523 35 57 337
g.pape@hansegrand.de

Vertrieb Nord und Ost

Ralf Treise
Mobil +49 176 476 225 25
r.treise@hansegrand.de

Vertrieb Ost

Bianca Borowski
Tel. +49 30 428 075 47
Mobil +49 152 01 92 02 24
b.borowski@hansegrand.de

Vertrieb West
Bereich: Zentrales Ruhrgebiet

Heinz Gräve
Tel. +49 201 28 95 37 93
Mobil +49 179 56 82 199
h.graeve@hansegrand.de

Abwicklung
Nord, Ost und West

Birgit Tiedemann
Tel. + 49 4284 926 85 - 17
Mobil + 49 1523 17 25 073
b.tiedemann@hansegrand.de

Vertriebsinnendienst
Nord und West

Kerstin Behrendt
Tel. + 49 4284 926 85 - 104
k.behrendt@hansegrand.de

Vertriebsinnendienst
Nord und West

Jana Schreiber
Tel. + 49 4284 926 85 - 106
j.schreiber@hansegrand.de

Region Süd und Südwest

Geschäftsführung
Regionalleitung Süd und Südwest

Timon Pott
Tel. +49 4284 926 85 - 0
t.pott@hansegrand.de

Frank Erhard

Vertrieb Süd

Frank Erhard
Tel. +49 8331 9773 - 11
Mobil +49 176 119 773 11
f.erhard@hansegrand.de

Vertriebsinnendienst Süd

Doreen Schmidt
Tel. +49 931 809 979 80
d.schmidt@hansegrand.de

Für Wegebau und Wegepflege besuchen Sie gerne auch unsere HanseGrand Bau Nord GmbH.