Kontakt Wegedecken

Im Norden beheimatet und mit fünf Büros deutschlandweit für Sie präsent.

 

Zentrale
Haaßeler Kamp 3
27446 Selsingen
Tel.: + 49 4284 926 85 - 0
mail@hansegrand.de

Büro Augsburg
Görresstr. 6
86356 Neusäß
Tel.: +49 821 453 098 16
g.schilling@hansegrand.de

Büro Essen im Triple Z
Katernberger Str. 107
45327 Essen
Tel. +49 6181 299739 - 0
mail@hansegrand.de

Büro Berlin
Pettenkoferstraße 16-18
10247 Berlin
Tel.: +49 30 428 075 47
g.pape@hansegrand.de

Büro Hanau
Hafenstr. 16-20
63450 Hanau
Tel. +49 6181 299739 - 0
m.uhlemann@hansegrand.de

 

 

Region Nord, Ost und West

Kathrin Pape

Regionalleitung
Nord, Ost und West

Kathrin Pape
Tel. + 49 4284 926 85 -107
Mobil + 49 1523 38 00 435
k.pape@hansegrand.de

Nina Potschka

Vertrieb Nord und West

Nina Potschka
Tel. + 49 4284 926 85 -108
Mobil + 49 1523 42 97 731
n.potschka@hansegrand.de

Vertrieb Ost

Gerd Pape
Pettenkoferstraße 16-18
10247 Berlin
Tel. +49 30 428 075 47
Mobil +49 1523 35 57 337
g.pape@hansegrand.de

Vertrieb West

Heinz Gräve
Tel. +49 234 705 840
Mobil +49 179 56 82 199
h.graeve@hansegrand.de

Abwicklung
Nord, Ost und West

Birgit Tiedemann
Tel. + 49 4284 926 85 -106
Mobil + 49 1523 17 25 073
b.tiedemann@hansegrand.de

 

 

Vertriebsinnendienst
Nord und West

Jessica Andersson
Tel. + 49 4284 926 85 -109
Mobil + 49 176 59 99 74 69
j.andersson@hansegrand.de

Vertriebsinnendienst Ost

Bianca Borowski
Tel. +49 30 428 075 47
Mobil +49 176 87 87 20 21
b.borowski@hansegrand.de

Region Süd, Südwest und West

Regionalleitung Süd und Südwest

Mike Uhlemann
Tel. +49 6181 299739 - 1
Mobil +49 151 22 550 006
m.uhlemann@hansegrand.de

Vertrieb Südwest

Daniel Rotarius
Tel. +49 6181 299739 - 2
Mobil +49 159 01 66 34 94
d.rotarius@hansegrand.de

Büro Süd

Guido Schilling
Görresstr. 6
86356 Neusäß
Tel. +49 821 453 098 16
Mobil +49 176 11 97 73 18
g.schilling@hansegrand.de

Frank Erhard

Büro Süd

Frank Erhard
Deichmannstr. 20
97702 Münnerstadt
Tel. +49 9733 536 9101
Mobil +49 176 75 88 13 07
f.erhard@hansegrand.de

Vertriebsinnendienst
Süd und Südwest

Ann-Katrin v. Helms
Tel. + 49 4284 926 85 - 0
Mobil +49 176 73 52 78 41
a.vonhelms@hansegrand.de

Kalkulation und Abwicklung Süd

Petra Wiedemann
Tel. +49 821 453 098 16
p.wiedemann@hansegrand.de

Kalkulation und Abwicklung Süd

Susann Endres
Tel. +49 821 453 098 16
s.endres@hansegrand.de

Vertriebsinnendienst

Susanne Krantz
Tel. +49 6181 299739 - 3
s.krantz@hansegrand.de

Für Wegebau und Wegepflege besuchen Sie gerne auch unsere HanseGrand Bau Nord GmbH.