Kontakt Vertrieb

Zentrale

HanseGrand Klimabaustoffe GmbH & Co. KG
Haaßeler Kamp 3
27446 Selsingen
Tel.: + 49 4284 926 85 - 0
mail@hansegrand.de

Vertriebsleitung

Vertrieb

Kathrin Pape

Vertrieb Nord

Kathrin Pape
Mobil + 49 1523 38 00 435
k.pape@hansegrand.de

Nina Potschka

Vertrieb Nord und West

Nina Potschka
Tel. + 49 4284 926 85 - 108
Mobil + 49 1523 42 97 731
n.potschka@hansegrand.de

Vertrieb NRW/ West

Mario Rossittis
Mobil + 49 176 407 734 02
m.rossittis@hansegrand.de

Vertrieb Südwest

Kristian Matic
Mobil + 49 176 433 428 81
k.matic@hansegrand.de

Vertrieb (Direktvertrieb Fischer Granit)

Matthias Fischer
Tel. +49 7841 603 831
info@fischer-granit.de

Frank Erhard

Vertrieb Süd

Frank Erhard
Tel. +49 8331 9773 - 11
Mobil +49 176 119 773 11
f.erhard@hansegrand.de

Vertrieb Baden-Württemberg

Denny Eisele
Tel. +49 8331 9773 - 18
Mobil +49 176 119 773 18
d.eisele@kutter-galabau.de

Auftragsabwicklung

Leitung Auftragsabwicklung und Lagerverwaltung

Birgit Tiedemann
Tel. + 49 4284 926 85 - 17
Mobil +49 152 317 25 073
b.tiedemann@hansegrand.de

Vertriebsunterstützung

Andrea Glüsing
Tel. + 49 4284 926 85 - 18
a.gluesing@hansegrand.de

Vertriebsunterstützung

Jana Schreiber
Tel. + 49 4284 926 85 - 106
j.schreiber@hansegrand.de

Vertriebsunterstützung

Jessica Andersson
Tel. + 49 176 44 208 507 
j.andersson@hansegrand.de

Vertriebsunterstützung

Petra Wiedemann
Tel. +49 4284 926 85 - 107
p.wiedemann@hansegrand.de

Für Wegebau und Wegepflege besuchen Sie gerne auch unsere HanseGrand Bau Nord GmbH.